Дан невесомый рычаг с двумя противовесами на каждой стороне. Массы противовесов m1=8 кг, m2=67 кг и m3=11 кг. Какова масса противовеса m4, если рычаг находится в равновесии?

ответ (округли до целого числа): масса противовеса m4 =
кг.

COYOT61 COYOT61    2   27.04.2020 13:14    1

Другие вопросы по теме Физика