Дан невесомый рычаг с двумя противовесами на каждой стороне. Массы противовесов m1=8 кг, m2=73 кг и m3=17 кг. Какова масса противовеса m4, если рычаг находится в равновесии?

ответ (округли до целого числа): масса противовеса m4 =
кг.

yayiliya yayiliya    2   27.04.2020 12:45    7

Другие вопросы по теме Физика