Дан невесомый рычаг с двумя противовесами на каждой стороне. Массы противовесов m1=5 кг, m2=143 кг и m3=19 кг. Какова масса противовеса m4, если рычаг находится в равновесии?

svira2-1_5.png

ответ (округли до целого числа): масса противовеса m4 =

кг.

еанеа еанеа    1   24.04.2020 20:24    8

Другие вопросы по теме Физика

Популярные вопросы