чтобы получить латунь сплавили куски меди массой 200 кг и цинка массой 235 кг. какой плотностью была получена латунь (объем сплава равен сумме объемов его составных частей) ответ округлить да целого числа

gree04 gree04    3   19.12.2021 21:50    0

Ответы
Pusya102 Pusya102  19.12.2021 22:00
M меди = 200 кг
M цинка = 235кг
V = M:P
V = 200+235 : 8940+7130 = 7330 кг2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика