Чтобы получить большую экономию в силе, Андрей задумал объединить три механизма: наклонную плоскость, блоки и рычаг механизмы объединены в систему так, как это показано на рисунке, а для измерения силы Андрей использует динамометр.

Какой величины потребуется сила F для перемещения груза, вес которого P=385Н, если высота наклонной плоскости h=0,2 м, длина наклонной плоскости l=2,2 м, плечи рычага l1=1,6 м и l2=8 м?
(ответ дай в виде целого числа).

leralda2107ko leralda2107ko    1   21.04.2020 15:18    1

Другие вопросы по теме Физика