Через сколько времени от начала движения трамвай приобретает скорость 10 м/с, если он отходит от остановки с ускорением 0.5 м/с^2 с )

serbakovm888 serbakovm888    1   25.03.2019 05:50    5

Ответы
AllaStepanova85 AllaStepanova85  26.05.2020 17:54
поблагодарить, и если можно отметить решение как лучшее)

v=at(2)

t=10/0.5 =20 cек

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
evgen16112000 evgen16112000  26.05.2020 17:54

t=V:a    

t=10м/c:0,5м/с^2=20 секунд

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика