Через медный проводник с площадью поперечного сечения s= 4 мм2 протекает ток i= 10 а. какова плотность тока ?

nano82 nano82    3   30.07.2019 05:50    0

Ответы
pawskayaliolya pawskayaliolya  27.09.2020 19:17
Плотность тока = Сила тока / площадь сечения
10/4 =2,5 А/мм2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика