Чему равно удлинение шнура жёсткостью
500 Н/м , если к нему приложили силу в

10 Н ?

вадим1234509876 вадим1234509876    2   01.12.2021 08:45    159

Ответы
dashalimonka2 dashalimonka2  10.01.2022 20:24

2 см

Объяснение:

k=500 Н/м     F=10 H    x=?

===

F=k*x > x=F/k=10/500=0.02 м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика