Чему равна скорость звука в меди, если при частоте колебаний 400 гц длина волны составляет 11,8 м?

dashakeks2 dashakeks2    1   13.07.2019 12:20    0

Ответы
aluanakim aluanakim  20.09.2020 01:19
Дано    v=400 Гц      л=11,8 м       V- ?

V=v*л=400*11,8=4720 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика