Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 100кг?

ТупенькийХлебушек1 ТупенькийХлебушек1    3   18.03.2019 17:10    3

Ответы
LeНин LeНин  26.05.2020 00:22

V=125л=0.125м^3

p=m/V

p=100кг/0.125м^3=800кг/м^3

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика