Чему равна плотность жидкости 100 л которой имеют массу 180 кг
решите

Julia1965 Julia1965    1   30.11.2021 12:27    1

Ответы
alex2007serg alex2007serg  08.01.2022 17:23

ответ: 1800кг/м³

Объяснение:

Дано:

V=100л=0,1м³

m=180кг  

ρ-?

ρ=m/V=180*0,1=1800кг/м³

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика