Чему равна напряженность электрического поля в фарфоре, если эл. поле в воздухе 15в/м?

Rovz Rovz    1   09.07.2019 08:20    1

Ответы
stasymitaki stasymitaki  07.09.2020 08:09
Дано E0=15 В/м     e=6,5    E- ?

E=Eo/e=15/6,5=2,3 В/м

если хотите получать точные ответы надо табличные данные давать из своего задачника
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
16Milochka16 16Milochka16  07.09.2020 08:09
Еф=Е/ε, ε=5. Тогда Еф= 15000/5  = 3000 В/м=3 кВ/м.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика