Чему равна архимедова сила действующая на медное тело объёмом 60 см3 наполовину погруженное в керосин

lehfrb lehfrb    2   03.06.2019 19:00    15

Ответы
dfgery dfgery  01.10.2020 18:45
Дано   V=60 см3=60*10^-6 м3=0,00006 м3  p=1000 кг/м3  Fa -  ?

Fa=p*g*V/2=1000*10*0,00003=0,3 Н - ответ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика