Чему равен период колебаний груза массой 200 г, подвешенного на пружине жесткостью 0,05 н/м? 1) 3,1 с 2) 13 с 3) 25 с 4) 524 с

Meager36655 Meager36655    3   20.09.2019 10:20    17

Ответы
Аропахора Аропахора  16.08.2020 19:19
T=2*π*√(m/k)=2*3.14*√(0.2/0.05)≈13 c
ответ 2)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика