Чему равен модуль ускорения торможения поезда метро,если за t=2с его скорость уменьшилась с v1=72 км/что до v2=54 км/ч.

500о 500о    1   10.09.2019 12:30    1

Ответы
moderator14 moderator14  07.10.2020 05:17
Если вычесть 72-54, найдем разность 18
Эту разность разделим на два и получим 9-ускорение
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Sanya3110 Sanya3110  07.10.2020 05:17
Ах=-5м/с:2с=-2,5м/с^2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика