Человек шол 25 минут со скоростью 5.4 км в час. сколько он

kostromitind kostromitind    2   01.10.2019 09:02    0

Ответы
Kononovichlika Kononovichlika  03.05.2020 07:30
T=25 min=1500 sek
v=5,4 km/chas=1,5 m/sek
s-?
s=v*t=1500*1,5=2250 metr
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика