Центростремительное ускорение тела, движущегося со скоростью 2 м/с равномерно по окружности радиусом 2 м

emesiemesi95 emesiemesi95    3   09.09.2019 14:30    1

Ответы
катя46737889 катя46737889  01.09.2020 10:53
V=2 м/с                центростремительное ускорение: a=v²/R;
R=2 м                       a=4/2=2 м/с²;
     ответ: а=2 м/с².
a-?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика