Брусок равномерно движется по поверхности стола со скоростью 20 м/с под действием горизонтально направленной силы f= 10h какую работу выполняет сила fза 15с

jddosnfkdmsns jddosnfkdmsns    3   22.05.2019 01:20    5

Ответы
Vrentor Vrentor  17.06.2020 01:49

A = N*t = F*v*t = 20*10*15=3000 Дж

Подставить тупо формулу, это тяжело 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика