Болид формула-1 за время t=5с разгоняется до скорости u=108км/ч при этом двигатель выполняет работу A=780кДж. Определите массу машины если сила сопротивления F=800H

анн57 анн57    2   13.05.2020 15:04    30

Другие вопросы по теме Физика