Бегун со старта первые 4 м пробежал за 1 с. с каким ускорением движется бегун? какую скорость он наберет за первую секунду? a = v =

Molly11111 Molly11111    2   04.07.2019 22:00    5

Ответы
popova2015 popova2015  28.07.2020 13:54
По формуле S=U(нач)t+at^2/2
U(нач)=0 тогда S=at^2/2
выражаешь a.a=2S/t^2
a=8м/c^2
U=U(нач)+at
U=0+8=8м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика