Автомобиль расстояние от a до b со скоростью v1=36 км/ч,а обратно он со скоростью v2=54 км/ч. определить среднею путевую скорость рейса

dnabib dnabib    3   02.08.2019 18:00    2

Ответы
Kostya2347 Kostya2347  30.09.2020 02:46
V(cр)=(V1+V2)/2= (54+36)/2=45 км/час средняя скорость
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика