Автомобиль после поворота выходит на прямолинейный участок дороги со скоростью V0 = 36 км/ч и сразу же начинает разгон с некоторым постоянным ускорением a1. По достижении скорости V = 108 км/ч автомобиль сбавляет скорость с некоторым постоянным ускорением a2 до следующего поворота и входит в него с той же скоростью V0. Найди длину данного прямолинейного участка дороги, если автомобиль преодолел его за время.

gladkova2002d gladkova2002d    2   18.09.2021 11:41    345

Ответы
Djajdjo Djajdjo  18.09.2021 11:50

Уравнения проекции перемещения на ось Ox: S = ((vo+ v) * t) / 2, где t - время, S - путь до остановки = 445м, v - конечная скорость = 0 м/c, v0 - начальная скорость = 50 км/ч = 13,88 м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика