Автомобиль первую часть пути-60 км со скоростью 30 км/ч ,остальные 20 км он за 30 мин.с какой средней скоростью двигался автомобиль на всем пути?

victorastrakhan1 victorastrakhan1    3   15.06.2019 14:10    18

Ответы
Abbal Abbal  12.07.2020 17:53
V ср=(S1+S2)/(t1+t2); t1=60/30=2 ч; 30 мин=0,5 ч;
V ср=(60+20)/(2+0,5)=32 км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика