Автомобиль начинает двигаться из состояния покоя с ускорением 3 м/с^2. чему будет равна его скорость через 5 с?

ваноумно ваноумно    1   12.09.2019 21:19    2

Ответы
АНДрЕЙ12277777 АНДрЕЙ12277777  07.10.2020 10:27

V= 0 + 5*3 =  15м/c^2

Объяснение:

V = V0 + a*t

V0 - начальная скорость = 0

а - Ускорение = 3м/c^2

t - Время = 5с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика