Автомобиль массой 6 т,двигаясь с выкл.мотором,проезжает путь 15 м до полной остановки под действием тормозящей силы 200 н. сколько времени длилось торможение

ДобротаПротивЗла ДобротаПротивЗла    2   12.06.2019 21:00    8

Ответы
OtlichnitcaAnna OtlichnitcaAnna  02.10.2020 00:46
Дано:
m=6000кг
S=15м
F=200H
Найти: t
Решение: F=2m*S/t^2 отсюда t= корень из (2m*S/F)=корень из (2*6000*15/200)=30с
ответ: 30 секунд.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика