Автомобиль массой 5 т трогается с места с ускорением 0.5 м/с^2 .найдите силу тяги, действующую на автомобиль

babohka1 babohka1    3   04.10.2019 21:00    3

Ответы
Buboschka Buboschka  09.10.2020 20:26

m=5000 кг    a=0.5 м/с2    F=?

===

F=m*a=5000*0.5=2500 H

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика