автомобиль массой 2 тонны,двигается с ускорением 5м/с с каким ускорением будет двишаться другой автомобиль массой 3 тонны если силовая тяга даигателя у них одинаковая

bgdadanilenko20 bgdadanilenko20    1   07.12.2020 06:38    1

Ответы
Fentis001 Fentis001  06.01.2021 07:00

Fтяги=ma=2000*5=10000Н, тогда а2=10000/3000=3.33 м/с²

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика