tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Автомобиль массой 1 т,
Автомобиль массой 1 т, двигавшийся со скоростью 40 км/ч, после начала торможения уменьшил скорость в 2 раза. чему равна работа сил трения?
SleepCat12
2 22.05.2019 05:20
28
Ответы
тигра36
17.06.2020 07:17
А=Е кин =( m(ϑ1)^2)/2 -(m (ϑ2^2)) /2=500*90,75=45375Дж
Работа равна изменению кинетической энергии.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
ashirova1209
20.08.2019 16:20
Каким должно быть сечение стальной проволоки некоторой длины, что бы ее сопротивление было равно сопротивлению алюминиевой проволоки длинной в 2 раза большей и с сечением...
xotmirov1
20.08.2019 16:20
Нам задали нарисовать ногу и как надо измерить давление...
MishaSim2003011
20.08.2019 16:20
Масса капельки воды 0.5 гр из скольких молекул она состоит?...
liza1288
22.08.2019 23:10
Сплошные шары-алюминиевый и железный- уравноаешанытна рычаге. нарушится ли равновесие, если оьа шара погрузить в воду?...
Ольчик071196
30.06.2019 15:00
Чему равно среднее значение кинетической энергии поступательного движения молекул гелия при температуре 27 c?...
Егор02121
30.06.2019 15:00
На каком расстоянии d от собирающей линзы фокусное расстояние которое равно f=60см надо поместить предмет что бы его действительно изображения получилось уменьшенным в...
artemts242
30.06.2019 15:00
1. строитель при подвтжного блока поднимает ведро с раствором извести массой 15 кг на высоту второго этажа. какую силу он прикладывает к свободному концу веревки? какой...
saha174zxcvb
30.06.2019 15:00
Электрическая цепь состоит из источника тока с внутренним сопротмвлением 1 ом и с сопротмвлением 2 ом. чему равна эдс источника тока...
горро1
30.06.2019 15:00
Какой путь пройдет автомобиль за 10 сек. после начала движения, двигаясь с ускорением 0,2 м/с^2...
valeriy3fors
30.06.2019 15:00
Внаходится кислород массой 2 кг, при температуре 100к.чему равна его внутренняя энергия...
Популярные вопросы
1. отличие политологии как науки от политологии как учебной дисциплины?...
1
Найти производную f(x)=-5x^5+1/3x^6+3...
1
Сопротивление каждого резистора в цепи равно 100 Ом. Участок подключён...
2
Экологические проблемы почв По картинке определили вид экологической...
1
с алгеброй Чисто по человечески... Если не все, но хотя часть....
1
Поделитесь с одноклассниками своими первыми впечатлениями о поступках...
3
WC ст График квадратичной функции y = t + bx + c пересекается с осью...
1
Задание 4. Письменно ответьте на вопросы. 1. Как проявляется «дипломатия»...
2
Канспект про Чынгыза Айтматова на кыргызком я языке если можно то где...
2
ОТВЕТТЕ развернуто и правильно. ...
2
А=Е кин =( m(ϑ1)^2)/2 -(m (ϑ2^2)) /2=500*90,75=45375Дж
Работа равна изменению кинетической энергии.