Автомобиль массой 1,5 т при торможении движется с ускорением 3 м/с2.какова сила торможения?

svetiksemisvetik2004 svetiksemisvetik2004    2   07.07.2019 12:40    4

Ответы
krohaela krohaela  30.07.2020 19:30
М=1,5 т = 1500кг
а=3м/с2
Найти - F
F=am= 1500*3=4500Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика