tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Автомобиль ехал 20 минут со
Автомобиль ехал 20 минут со скоростью 100 км/час . с какой скоростью должен ехать велосипедист, чтобы проехать тот же участок пути за 1 час 20 минут?
sergeyyakimov05
1 14.03.2019 11:10
14
Ответы
Tasher3tapora
25.05.2020 07:15
S=v*t
S= 27.8м/с*1200с=33600м(авто)
v=S/t=33600/4800c= 7 м/с=25,2 км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
sdddssssa
14.07.2019 13:00
Найти частоту собственных электрических колебаний в контуре, содержащем катушку индуктивности 3 мгн и конденсатор емкостью 3 мкф...
mazurenkoella
12.06.2019 01:10
Назовите два тела,расположенные недалеко от вас,которые находятся в состоянии покоя,а также два тела,находящийся в состоянии движения,определив при этом тела...
ваня2007123
11.08.2019 03:50
Мяч брошен вверх со скоростью 10 м/с. составьте уравнение скорости и координаты. найдите положение мяча через 1,5 с....
kseniamattmn
11.08.2019 03:50
Камень бросили вертикально вверх. как направлен вектор равнодействующей всех сил, действующих на камень во время игр подъёма и спуска....
HOHLOFF
28.04.2020 18:11
Какую силу надо приложить к рычагу в точке В,что бы он оставался в равновесии ?...
tom0291837465
28.04.2020 18:11
Как как можно изменить силовой действия магнита?...
Эхорит
28.04.2020 18:11
Чи однакову потужність розвивають двигуни вагона трамвая, коли він рухається з однаковою швидкicтю без пасажирiв i з пасажирами...
Chechenec001
28.04.2020 17:58
Опір електричного нагрівника становить 55 Ом. Напруга, за якої він працює, дорівнює 220 В. Обчисліть потужність струму в цьому нагрівнику....
ImmortalSpirit
04.03.2021 05:48
По данному рисунку, определить давление чемодана на поверхность. [2] m=10kг S=0,05м2 . ...
Timyr1020
04.03.2021 05:50
проводник сделан из меди имеет длину 50 см и площадь поперечного сечения 0,04 мм2.Удельное сопротивление меди равно 1,68*10^-8 ОМ*МПроводник включён в цепь постоянного тока напряжение...
Популярные вопросы
Используя материалы книги Л. Аннинского Лесковское ожерелье , подготовьте сообщения...
1
Мини рассказ нет лучшего дружка,чем родная матушка...
1
Футболист подбросил мяч вверх высота над землeй подброшенного вверх мяча меняется...
1
Электромагнитные деления, 9 класс, 2 вариант - 2 N21.Прямолинейный проводник длиной...
2
Запишите выражения виде многочленов (одна третья -2у)(одна третья +2у)...
2
Сообщение о произведении С. Прокофьева кантана А. Невский .Желательно кратко заранее.)...
3
Списать текст. Написать тип данного текста ( повествование, описание, рассуждение)...
3
Y=-4x²+7x+2У=х²-8х+7решите...
3
Сопоставьте изображения форм музыки с их названиями ...
1
Казахский язык 4 класс страница 115,упр...
2
S=v*t
S= 27.8м/с*1200с=33600м(авто)
v=S/t=33600/4800c= 7 м/с=25,2 км/ч