Автомобиль движется со скоростью 75 км/ч. какой путь он пройдет за 20 минут? ))

Kiralex71 Kiralex71    3   14.03.2019 04:30    12

Ответы
nog2018 nog2018  25.05.2020 06:33

V = 75 км/ч

t = 20 мин

S - ?

 

Переводим в СИ

V ≈ 21 м/с

t = 1200 с

 

По фомуле S = V * t

S = 21 * 1200 = 25200 м = 25,2 км

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
mirnayamilena mirnayamilena  25.05.2020 06:33

За 20 минут он пройдет 25 км.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика