Автомобиль,движется со скоростью 54 км/ч тормозит и останавливается. ускорение 1м/с. найти время тооможения и тормозной путь

rishik65 rishik65    1   06.07.2019 11:50    2

Ответы
35794488 35794488  29.07.2020 17:54
54=1*t 54км/ч=15м/с
15=1t t=15 секунд
S=1*15^2/2 =112,5м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика