Автомобиль движется равноускоренно. в течение 1-й секунды наблюдения он проехал 10 м, а в течение двух секунд 22 м. какое расстояние он проедет за 3 с?

hermionagr7oy47z3 hermionagr7oy47z3    2   08.05.2019 07:46    33

Ответы
Ilia1098374 Ilia1098374  09.06.2020 16:52

Т.е по сути можно было просто это все не писать и сделать так:

Дельта v=v2-v1=22-10=12м. V3=v2+дельта v=22+12=34м.


Автомобиль движется равноускоренно. в течение 1-й секунды наблюдения он проехал 10 м, а в течение дв
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика