Автомобиль двигался из состояния покоя с постоянным ускорением 2 м/с2 в течение 10 с. определить путь, пройденный автомобилем. решить.

Motcic Motcic    2   01.07.2019 17:30    2

Ответы
ZayacZnaniy ZayacZnaniy  02.10.2020 17:43
Формула пути  S=V₀t +at²/2  при V₀ =0 имеет вид: S=at²/2, поэтому
S=2*10²/2 =100м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика