tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Автомобіль масою 5 т починає
Автомобіль масою 5 т починає рухатися на гору ухил якої дорівнює 0,02. сила тяги автомобіля становить 6 кн коефіцієнт опору рухові дорівнює 0,04.визначте прискорення руху автомобіля та його швидкість через 30 с після початку руху
yuhdbfbgg
2 09.04.2019 22:44
244
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Физика
juliaked1
22.10.2020 12:57
Велосипедист движется по закругления дороги со скоростью 36 км/ч. установите соответствие между радиусом закругления дороги и центростремительным ускорением 1. р=100м2. р=20м 3. р=50мA)...
Okladakey
22.10.2020 12:57
Третину шляху людина їхала на велосипеді зі шв. 5 м/с, а решту шляху бігла зі шв. 9 км/год. Яка була середня шв. руху на всьому шляху? ( До Позначити увесь пройдений шлях через х)....
Oishahon
22.10.2020 12:57
2 0,2 м/с0.4 м/сВизначте координату точки, в якіймотоцикліст наздожене вантажний автомобіль.10 м/с15 м/с100 200 300 400Післі становлення...
vikysikrusinova
12.03.2021 06:45
Вычислить динамический коэффициент вязкости суспензии бензидина в воде, если в чаи загружено на 10 м3 воды 1 т бензидина. Температура суспензии 20 °С, относительная плотность твердой...
autistic04
12.03.2021 06:47
Рыба находится на глубене 90метров Вычислите давление на рыбу если (g=10H/ кг , плотность воды 1000кг/м3...
Дамир0001
12.12.2021 18:41
Які відбулися зміни в русi автомобіля, якщо пасажир раптом виявився притиснутим до спинки сидіння; до правої частини спинки сидіння?...
Artemvmmv
03.10.2019 06:30
Вагон массой 15 т движется по прямолинейной траектории со скоростью 0,6 м/с. его догоняет второй вагон массой 10 т, движущийся в том же направлении. после их взаимодействия скорость...
Zaayeva
03.10.2019 06:30
Вмедную кастрюлю массой 2,5 кг налито 8 кг воды при 10 с. какое количество теплоты необходимо, чтобы воду в кастрюле нагреть до кипения?...
trofimovakarina1
03.10.2019 06:30
Какое количество теплоты потребуется для обращения в пар воды массой 300 г, взятой при температуре 300с?...
sladkoegka03
03.10.2019 06:30
На какой предмет действует большая сила тяжести: на электроплитку массой 4 кг или на телефон массой 320 г? во сколько раз?...
Популярные вопросы
Лист бумаги прямоугольной формы длиной 48 см и шириной 40 см разрезали без отходов...
3
Решить по порядку : 2+(3*4)= (2+3)*5= 45-(4+4)=...
2
Заасфалтировали 4/7 дороги, что составило 28 км . какова длина незаасфальтированной...
3
В1. представьте в виде многочлена выражение (m3 + m2 + m + 1)(m – 1)...
1
Потенциал в точке находящейся на расстоянии 10см. от центра уединенного медного...
3
Две машины двигаются по дороге со скоростями v1=10м/с и v2 =15м/с. начальное расстояние...
2
Массовая доля кислорода в земной коре составляет 49,13%. рассчитайте число атомов...
2
Яещё эту тему не проходила, но решить надо. 1. укажите выражение, значение которого...
3
Автомобиль стоит 600000 рублей в рамкахспециальной акции автомобиль можно купить...
2
Модераторы не удаляйте этот вопрос решите незнаю что делать -sin (pi/3 +30°)...
2