Автокран за 8 минут(-ы) совершил работу в 685 кДж. Какова мощность автокрана в киловаттах?

nkochneva1 nkochneva1    3   12.01.2021 15:16    1

Ответы
диана2471 диана2471  11.02.2021 16:08

Объяснение:

Дано:

А = 685 кДж = 685 * 10^3 Дж = 685000 Дж

t = 8 мин = 480 с

N - ?

P = A/t

P = 685000/480 ≈ 1427 Bт

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
oll5 oll5  11.02.2021 16:08

ответ: 1,427 кВт

Объяснение:

дано A=685 000 Дж

t=8 мин=480 c

P- ?

P=A/t=685 000/480=1427 Вт

ответ P=1,427 кВт

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика