Автобус за 15 мин проехал 10км. найти скорость​

Барвлвовь Барвлвовь    2   25.05.2021 11:27    3

Ответы
vladholyngha vladholyngha  25.05.2021 11:30

t=15мин=1/4 ч,

V =1S/t= 10 км/ (1/4)ч =40 км/ч

ответь:

40 км/ч

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика