Архимедова сила определяется формулой f=p×g×v f=8h g=10h/кг v=0,002м^3 найдите плотность жидкости-р буду .

вєлтикнадрей вєлтикнадрей    2   24.07.2019 21:40    1

Ответы
Parf21 Parf21  03.10.2020 12:03
p= \frac{F}{gV}= \frac{8}{10*0,002} =400
ответ: 400кг/м3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика