tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Амплитуда тела 5 см. чему
Амплитуда тела 5 см. чему равняется путь тела за время двух колебаний?
natalik2038
1 16.09.2019 11:30
3
Ответы
Мммаксим
04.08.2020 14:23
Амплитуда - максимальное расстояние, на которое удаляется тело от своего положения равновесия. Полное колебание будет = 20 см, тогда 2 колебания 20 * 2 = 40 см - это и есть путь тела за 2 колебания
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
Dasha2006rrtt
29.05.2019 20:40
Брусок, скользящий по гладкой горизонтальной поверхности, со скоростью v = 5 м/с наезжает на шероховатую поверхность с коэффициентом трения 0,8. при какой длине бруска...
йврлгквы
29.05.2019 20:40
Два одинаковых металлических шара а и в имеют заряды q(a)=+7,2мккл q(в)=+4,8мккл. шары в соприкосновение, а затем разведены. чему равны электрические заряды шаров...
hhhh34
29.05.2019 20:40
Определите линейную скорость v, которую будет иметь искусственный спутник земли, вращающийся по круговой орбите на высоте h = 1,63 * 10^6 м над поверхностью земли....
Vvcvcdcgyccdschjkvcd
29.05.2019 20:40
Стеклянная палочка , имеющая начальный заряд q0= 6*10^-9 кл , коснулась незаряженного шарика. после соприкосновения заряд шарика стал равным q1= 2*10^-9 кл , а заряд...
annaznanijacom
11.07.2019 11:00
Почему если магнит полежит с железом то железо тоже немного магнитится? ответ обьясните...
ДенисБратанюк
11.07.2019 11:00
Чему равна равнодействующая двух сил, направленных по одной прямой в разные стороны?...
R1FL
17.02.2021 15:25
3. Якщо в ожиледицю тротуар посипати піском, то сила тертя при русі пішоходаа)збільшиться а)зменшиться а)не зміниться...
13Улька11
16.10.2020 09:12
Рассчитай высоту, на которой гравитационная сила, действующая на тело, будет в 6,9 раз меньше, чем на поверхности Земли. Радиус Земли принять равным 6400 км. ответ...
почта6
16.10.2020 09:13
В воду с температурой 20° и массой 5 кг. опускают медную деталь с температурой 100° и массой 2 кг. Найдите температуру воды после её остывания...
БатонБагетович
16.10.2020 09:13
В калориметр с водой объемом 70 мл при температуре 23°C опустили нагретый до 62° С металлический цилиндр массой 36 г. После чего в калориметре температура воды стала...
Популярные вопросы
Расскажите о полезных ископаемых вашего края, области, республики...
1
Кто такой Наполеон? Расскажите, что вы знаете об Отечественной...
3
Были ли а может и сейчас есть, в вашей семье военные или ученые,...
1
Рассмотрите план (с. 133). Что вы можете сказать о помещении, которое...
3
Дан план местности (рис.на с. 134) «Читая» условные знаки, опишите...
3
Чем план местности отличается от изображения на карте?...
1
Ваши представления об исторических изменениях Земли объяснить,...
1
Что можно рассказать об особенности пингвинов и их образе жизни?...
3
Сравните Арктику и Антарктику. Кто больше назовет отличий между...
2
Кругосветное путешествие можно совершить вдоль экватора, а можно...
3