Амортизаторы автомобиля представляют собой четыре одинаковые пружины. собственная частота вертикальных колебаний автомобиля массой m=1500 кг составляет v0= 3 гц. найти коэффициент жесткости k пружин и частоту колебаний v, если в автомобиле сидят четыре человека со средней массой m=75 кг каждый. с рисунком, !

rusrusik rusrusik    1   28.04.2019 20:29    21

Другие вопросы по теме Физика