tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Алюминиевая плита размером
Алюминиевая плита размером 20 см х 20 см х 30 см полностью погружено в керосин найти архимедову силу
Milka210413
2 02.04.2019 07:28
0
Ответы
EsMiLe1999
28.05.2020 10:50
V=20*20*30=12000 см3=0,012 м3 Fa=p*g*V=800*10*0,012=96 H
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
Skillet121516
18.04.2021 10:52
Два бруска массами m1 и m2 соединены нитью. Первый брусок перекинут через блок и движется вертикально вниз. Второй брусок лежит на столе с коэффициентом трения k2....
AmmosD
18.04.2021 10:52
На рисунке изображена схема опыта Ньютона по разложению света в спектр и зависимость абсолютного показателя преломления стекла от длины волны. Какие утверждения соответствуют...
LadyAmfetamin
18.04.2021 10:55
Подъёмный кран поднимает грузы со скоростью 0,2 м/с. Груз какой максимальной массы Mmax может поднять этот кран, если мощность мотора N = 10 кВт? ответ дайте в тоннах....
azs194karelin
18.04.2021 10:55
Как называются полюса магнита? A: северный и южный Б: западный и восточный B: положительный и отрицательный Г: все зависит от вида магнита...
Repulse1
30.06.2019 21:00
Распиливая бревна пилой выполнили работу 90 кдж за 1.5 мин. какая была затрачена энергия. наити мощность тока...
Shersher8630166
30.06.2019 21:00
Электростатика. объясните решение . на электрический заряд q1=10 в степени -5, находящийся в центральном поле действует сила f1= 10 в степени -2 н. на электрический...
AlviaSil
30.06.2019 21:00
Рассчитайте силу тяжести действующую на тело массой 100кг...
sir58k
30.06.2019 21:00
Через спираль сопротивлением r= 500 ом протекает сила тока i=100 ма . с какой скоростью v должен двигаться вверх поршень массой m=10 кг, чтобы температура газа оставалась...
mathewkichunov
30.06.2019 21:00
Воднородном магнитном поле с индукцией в=20 мтл ,расположены прямой проводник длиной=20см,найти силу тока в проводнике если поле действует,а проводники силой 4мн,поле...
ladomix
30.06.2019 21:00
Чему равно изменение внутренней энергии идеального газа, если ему передано в виде теплоты 350 кдж, а на работу по его сжатию затрачено 450 кдж? ответ обоснуйте. решить...
Популярные вопросы
Рассчитайте плотность населения Франции, выбрав необходимые данные...
2
Объём сосуда а давление природа электролита концентрация электролита...
2
Порівняйте засоби виразності етюдів Ліста і Паганіні✨...
1
Когда пророку мухаммаду был ни Коран и он начал проповедовать...
3
Нужно ли ставить тире в предложении Эти мальчики не друзья ?...
1
Пользуясь правилом Бертолле и таблицей растворимости, укажите...
2
Короткий конспект биосфера...
1
Государство, расположенное не севере Балканского полуострова....
1
Электрический ток не проводит расплав хлорида натрия расплав оксида...
3
Верно ли неравенство a+3 7+a? 2)сравните с 0 значение выражения...
3
V=20*20*30=12000 см3=0,012 м3 Fa=p*g*V=800*10*0,012=96 H