Аквариум длиной 1 м, шириной 0,5 м необходимо наполнить водой. сколько ведер воды потребуется, если в ведро входит 10 кг воды, а уровень воды в аквариуме должен быть 70 см?

DANILADEMON DANILADEMON    2   11.08.2019 07:00    1

Ответы
liza08082007 liza08082007  04.10.2020 10:49

V=1*0,5*0,7=0,35м^3

Vв=10л=0,01м^3

V/Vв=35 ведер


ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика