Активная мощность с индуктивным сопротивлением последовательно соеденены в цепы с переменным напряжением U=220 В и частотой f=50Гц. Потребитель активной мощности P=387.8 ток через него I=2.2 A. Найдите активную, реактивную и полное сопротивление цепи. Определить индуктивность обмотки