A=2м/с^2 t=2с v(t) -? x( если что движение равноускоренное

dimitiy02 dimitiy02    1   29.09.2019 16:10    0

Ответы
mot1475 mot1475  09.10.2020 03:11
V=at=4м/с

X=(at^2)/2=4м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика