tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
А=-0,5м/с2 время=20 сек
А=-0,5м/с2
время=20 сек
Начальная скорость-?
Путь-?
Maniac0441
1 16.10.2020 13:33
2
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Физика
сом03
07.04.2020 23:08
ть с Контрольною Роботою, Фізика 9 класс...
lipaalexandrova
07.04.2020 23:07
Высота алюминиевого цилиндра равна см h1=17,8 см. Определить высоту медного цилиндра h2 такого же сечения, если он оказывает на стол такое же давление. ответ выразить...
ТиматиТорнадо
07.04.2020 23:07
Відомо, що зміщення вільних електронів становить кілька міліметрів за секунду. Та коли ми вмикаємо вимикач, лампочка засвідчується практично миттєво. Як це пояснити?...
КамиLLочка
07.04.2020 23:07
Фотони з енергією 5 еВ виривають фотоелектрони з металу з роботою виходу 4,5 еВ. Визначте максимальний імпульс,який передається поверхні металу під час вилітання...
мандаринка20071
07.04.2020 23:07
При трении стеклянной палочки о шёлк палочка приобрела заряд q=2,24 мКл. На сколько уменьшилась масса стеклянной палочки? Масса электрона равна m0=9,11⋅10−31 кг...
nmigutsa
07.04.2020 23:07
Определите величину подъёмной силывоздушного шара, объём которого м3. Шарзаполнен водородом, плотность которого 0,09кг/м3. Резиновая оболочка воздушного шаравесит...
gh4477
07.04.2020 23:06
Найти силу трения тела массой 500 г, движующегося по шероховатой поверхности. Коэффициент трения μ=0,3...
Лана1234567891011
07.04.2020 23:06
Если металлический шар при трении приобрёл заряд равный q=5,6 мКл, то на сколько при этом изменилась масса шара? Масса электрона равна m0=9,11⋅10−31 кг (ответ округли...
usb55991
07.04.2020 23:06
Расстояние, равное км S=100 км, катер проходит по течению за t1=4 ч, а обратно — за t2=10 ч.Определить скорость течения v1. ответ выразить в км/ч, округлив до десятых.Определить...
hanum27082005
13.02.2022 18:22
От 2 когерентных источников, колеблющихся в одинаковых фазах с частотой 20 Гц и скоростью 2 м/с распространяется волна с равными амплитудами Хм = 4 см. Какова амплитуда...
Популярные вопросы
16? определите какая минимальная годовалая процентная ставка...
2
Составьте таблицу, аналогичную...
3
Світлячок який знаходився на висоті 1 метр над лінзою починає...
1
Магазин получил 64 чайника двух разных емкостей причем меньший...
3
решить по тех.меху. определение опорных реакций простых и консательных...
1
Вливаю 40 за (до 3: 00 27 ! в трапеции abcd с основаниями ad...
3
Выразите путь равный 0,4км в метрах...
3
Это не относится к хочу спросить если пацан нрав и он знает это...
2
Сто python вводится число, нужно вывести квадрат с перекрестием...
1
Найти значение производной в точке x0 f(x) = 3x^2+8x+3 x0=1 f(x)=...
2