8. На рисунке показаны два точечных заряда, расположенные в вакууме (x = 1, k = 9 109 н-м/кл2) 4:10-кл 16-10-кл [2] 11. На рисунке ниже показана электрическая лампа, подключенная к клеммам «+» и «->> автомобильного аккумулятора. г=10 см (а) Определите силу взаимодействия зарядов. [1] (b) Если эти заряды разместить в керосине на то же расстояние, то какой станет сила взаимодействия? (Eк = СОЧ

пропин пропин    1   14.12.2021 10:27    5

Ответы
meladse1105 meladse1105  14.12.2021 10:30

Привет, лайсын, ркркр56372829291019974

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика