8. На одну кочку длиной 60 см Колобок поднимался рав
скатывался с той же кочки со скоростью 25см/с. С какой
двигался колобок?​

nastyskabaterfp08pfs nastyskabaterfp08pfs    1   16.12.2020 12:03    4

Ответы
данила307 данила307  16.12.2020 12:10

60+60=120cм

60\25=2.4с

25+2.4=27.4 с

120\27.4=4.4 см\с (приблизительно) = 0.04 м\с (с округлением)

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика