8. клежащему на горизонтальном столе бруску массой m = 0,5кг
прикреплена одним концом вертикально расположенная пружина
жесткостью k = 10 н/м. другой ее конец закреплен над бруском на
высоте h= 0, 1 м. в этом положении пружина не деформирована.
при равномерном движении стола в горизонтальном направлении
пружина отклоняется на угол a = 60 ° от вертикали. найти
коэффициент трения между бруском и столом. ​

romapotseluiko romapotseluiko    3   11.11.2019 22:59    12

Другие вопросы по теме Физика