tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
7. ) Яким є питомий опір
7. ) Яким є питомий опір матеріалу, з якого виготовлена спіраль нагрівального елемента потужністю 1100 Вт? Довжина спіралі 24 м, поперечний переріз — 0,12 мм*, сила струму в спіралі 5 А. Яку роботу виконує струм за 2 хвилини ОЧЕНЬ
Tatyna83
2 16.04.2020 11:37
22
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Физика
werer1973
13.03.2021 11:23
Тело из берёзы, плотность которого 0,7 г/см³, плавает в пресной воде. Определи, какая часть тела погружена в воду. ответ (запиши в виде несократимой обыкновенной...
Cunctator
13.03.2021 11:21
Https://vm.tiktok.com/ZSJN5mFvE/...
папаочка228
13.03.2021 11:19
нужно решить! у меня угол преломления выходит 90 градусов а это не возможно. Где то ошиблась не нахожу...
lazzat8
13.03.2021 11:17
7.Три шарика одинакового объёма, изготовленные из разных материалов, полностью погружают в жид¬кость. Один из шаров начинает всплывать на поверх¬ность, второй начинает...
nataly163
13.03.2021 11:16
Вычислите плотность тела, если его вес в воздухе 60 H, а в керосине 40 Н (ркеросина=800 кг/м^3) A) 1600 кг/м^3В) 800 кг/м^3C) 3600 кг/^3D) 2400 кг/м^3E) 1800 кг/м^3...
Uchenick2002goda
13.03.2021 11:14
Тіло маса якого = 990 г, лежить на горизонтальній поверхні. У нього вилучає куля масою 10 г і застрягає в ньому. Швидкість кулі напрямлена горизонтально. Визначте...
alkadraz12321
23.06.2019 10:30
Какое количество теплоты потребуется для нагревания алюминиевого бруска массой 15 кг от 100 до 200с?...
morkovcha
23.06.2019 10:30
Решите електричну лампочку під єднали до джерела струму послідовно з електролітичною ванною наповненою слабким розчином кухонної солі чи зміниться розжарення лампочки...
grandx04
28.01.2021 20:39
Чему равна средняя скорость vср движения груза на пружине за время одного колебания, если его максимальная скорость v0=0,5 м/с?...
alehalich
28.01.2021 20:39
с физикой! Математический маятник длиной 81 см совершает 100 полных колебаний за 3 мин. Определить ускорение силы тяжести....
Популярные вопросы
Аннотация к сказке Храбрый портной...
2
Заряд q в точке А создаёт поле с потенциалом 200В. Чему равен...
2
В супермаркет собираются привезти 239 кг винограда. Какое наименьшее...
2
Экономические отношения А () в современном обществе реализуются...
2
Де Знаходиться спадкова информация у зелёного дятла...
1
очень Найти:Морфологические словаЛексические словаСинтаксические...
3
Привязанность) написать по данному тексту сжатоеизложение.(По...
3
Реши орфографические задачи.1. Пьеса ставит все те(яже)вечные...
1
Самостоятельно организованные занятия направленные на удовлетворение...
3
Правильно ли я написала? Если ли ошибки? Если что исправьте Представляете,...
1