6.определить ускорение а, которое сообщает вагону сила f= 90 кн, масса вагона m =18 т. коэффициент трения k=0,05. (4,5 м/с2).

Bitco Bitco    3   04.06.2019 07:10    15

Ответы
kpiscom2 kpiscom2  05.07.2020 10:43
F-k*m*g=m*a
a=F-k*m*g/m=90000-0,05*18000*10/18000=4,5 м/с2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика